В США готовятся встретить один из самых мощных ураганов за последние годы, "Сэнди", из-за которого уже погибли несколько десятков человек на Гаити и на Кубе.

29 октября 2012

В США готовятся встретить один из самых мощных ураганов за последние годы, "Сэнди", из-за которого уже погибли несколько десятков человек на Гаити и на Кубе. Ураган угрожает практически всему восточному побережью, поэтому в Нью-Йорке, например, сегодня закрыты школы и многие офисы, а биржи объявили выходной, чего не было уже 25 лет. В нескольких штатах проводится эвакуация. Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг призвал жителей некоторых районов Нью-Йорка уезжать, буквально бросив всё.

Прямой эфир