Оппозиционеры собираются устроить т.н. "народные гуляния" у Госдумы в знак протеста против резкого повышения штрафов за митинги
05 июня 2012Оппозиционеры собираются устроить т.н. "народные гуляния" у Госдумы в знак протеста против резкого повышения штрафов за митинги: в партии Яблоко сказали, что проведут санкционированный пикет у памятника Карлу Марксу, а перед ним выйдут на "протестные гуляния" к зданию Госдумы. В незарегистрированной "Другой России" сказали, что проведут собственную акцию у Госдумы с теми же целями. В одном из прокремлевских молодежных движений заявили, что тоже придут к госдуме, но чтобы поддержать штрафы.



