В Лиге чемпионов будет играть "Спартак"

14 мая 2012

В Лиге чемпионов будет играть "Спартак": клуб победил "Локомотив" в заключительном туре чемпионата России и занял второе место в сезоне, дающее право участвовать в Лиге чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы забили Марек Сухи и Артем Дзюба. "Локомотив" финишировал на 7-й позиции. Одновременно в Казани ЦСКА проиграл "Рубину" - 3:1. Армейцы в итоге завоевали "бронзу". "Рубин" сохранил 6-е место. "Кубань" и "Динамо" сыграли вничью 1:1: москвичи закончили чемпионат на 4-м месте. "Кубань" - 7-я. Пятое место имеет "Анжи", который проиграл "Зениту" 0:2.

Прямой эфир