Глава государства Владимир Путин поехал в подмосковный Звенигород в "Академию дзюдо"

08 мая 2012

На фоне продолжающихся протестов и разгонов, глава государства Владимир Путин, после утверждения Дмитрия Медведева премьером, поехал в подмосковный Звенигород в "Академию дзюдо", которая является базой спортивных сборных команд по этому виду спорта. Главе государства на входе продемонстрировали макет, как в дальнейшем будет выглядеть комплекс в целом. Новый спорткомплекс "Академия дзюдо" со спортзалом на 2,5 тысячи мест открылся в Звенигороде 7 апреля. Накануне после инаугурации Путин также посвятил вечер спорту, сыграв в хоккей. Президент приехал в ледовый дворец "Мегаспорт" на Ходынском поле, чтобы посмотреть "матч Легенд" и в одном из периодов вышел на лед за команду хоккеистов-любителей.

Прямой эфир