Кольцевую станцию "Парк культуры" наконец-то открыли
28 апреля 2012Кольцевую станцию "Парк культуры" наконец-то открыли. Станцию посетил мэр Москвы Сергей Собянин вместе с начальником Московского метрополитена Иваном Бесединым. В реконструкцию было вложено около 900 млн рублей. Станцию полностью обновили. Фасады, своды, двери, полы, отреставрированы скульптурные композиции. Установлены новые современные турникеты. Полностью замены эскалаторы. Именно из-за срыва их поставок сроки открыти станции неоднократно переносились. Изначально Парк культуры должен был открыться в конце декабря 2011 года.



