Болельщики разбили в вестибюле станции метро "Спортивная" плафоны
19 марта 2012Болельщики, прибывшие на футбольный матч между командами "Спартак" и ЦСКА, разбили в вестибюле станции метро "Спортивная" плафоны. На выходе со станции дежурят усиленные наряды, а также подразделения конной полиции. На подходе к стадиону сотрудники полиции выстроили два коридора, рассекая болельщиков команд. На прилегающей к стадиону территории, несмотря на то, что матч уже идет, еще очень много болельщиков, инцидентов на подступах к стадиону замечено не было



