У здания Госдумы на Охотном ряду сгорела "Газель"

18 ноября 2011

В центре Москвы у здания Госдумы на Охотном ряду сгорела «Газель». К этому часу пожар потушен, сообщалось, что полицейские оцепили проезжую часть в районе происшествия. Наш слушатель, ставший очевидцем пожара, сообщил, что из-за этого собралась большая пробка на Тверской.

Прямой эфир