У здания Госдумы на Охотном ряду сгорела "Газель"
18 ноября 2011В центре Москвы у здания Госдумы на Охотном ряду сгорела «Газель». К этому часу пожар потушен, сообщалось, что полицейские оцепили проезжую часть в районе происшествия. Наш слушатель, ставший очевидцем пожара, сообщил, что из-за этого собралась большая пробка на Тверской.




