Руководство страны поддержало решения о поэтапном восстановлении ярославского "Локомотива"
12 сентября 2011Руководство страны поддержало решения о поэтапном восстановлении ярославского "Локомотива". Клуб не будет участвовать в чемпионате КХЛ в этом году и приступит к играм со следующего сезона, заявил министр туризма, спорта и молодежной политики Виталий Мутко. По его словам, восстановление будет проходить в несколько этапов: на первом будет осуществлен перевод клуба в высший дивизион, на втором предполагается разрешить как минимум, по одному игроку из КХЛ, у кого есть желание, перейти в "Локомотив".



