Первый вице-премьер Виктор Зубков сообщил, что остается председателем совета директоров "Газпрома" и после 1 октября
25 сентября 2011Первый вице-премьер Виктор Зубков сообщил, что остается председателем совета директоров "Газпрома" и после 1 октября. Напомню, президент Медведев в конце марта дал поручение всем высокопоставленным чиновникам выйти из советов директоров госкомпаний. Ранее помощник президента Аркадий Дворкович сообщал, что для Виктора Зубкова может быть сделано исключение, поскольку сложно найти нового председателя совета директоров "Газпрома", которому можно было бы доверить гостайну. Сегодня так же Зубков заявил, что еще не время говорить, останется ли он в правительстве после выборов. Комментируя высказывания Кудрина о том, что тот не войдет в новый состав кабинета, Зубков заявил: "Сказал и сказал, я не видел этого материала. А я говорю, что нужно работать сегодня и не думать о том, что будет потом".



