Дело в связи со взрывом на МКАДе возбуждено по статье "хулиганство"
08 июня 2011Дело в связи со взрывом на МКАДе возбуждено по статье "хулиганство", сообщили в УВД Южного округа, комментируя расследование взрыва, произошедшего сутки назад на юге Москвы на территории поста ГАИ на 22-м км МКАД. Кто-то перебросил через забор самодельное взрывное устройство, которое упало рядом с будкой одного из операторов сотовой связи на территории штрафплощадки поста. Ответственность за взрыв взяла на себя группа "Анархическая герилья"; ранее онеа же заявляла, что устроила поджоги строительной техники в феврале в Химкинском лесу, здания военкомата в Ленинском районе Подмосковья в апреле и здания военкомата Коптевского района в Москве.




