В Москве потеплело, но при этом существенно ухудшилась экологическая обстановка, сообщили в "Мосэкомониторинге".
26 апреля 2011В Москве потеплело, но при этом существенно ухудшилась экологическая обстановка, сообщили в "Мосэкомониторинге". "Максимальные концентрации основных загрязняющих веществ в несколько раз превышают предельно допустимые значения, виной всему потепление и практически полное отсутствие ветра". В связи с этим, предприятиям столичного региона сегодня ночью и завтра утром предписано сократить выбросы на 15-20 проц.




