В аэропорту Ростова-на-Дону совершил аварийную посадку "Боинг-735", вылетавший в Москву
22 июня 2011В аэропорту Ростова-на-Дону совершил аварийную посадку "Боинг-735", вылетавший в Москву: через несколько минут после вылета в кабине пилотов появилось сообщение о разгерметизации салона. Экипаж принял решение возвратиться в Ростов-на-Дону, - сообщили в оперативных службах ростовского аэропорта. Пострадавших нет.




