Еще одна бомба в "Доме-2"

24 апреля 2011

Бомбу обнаружили неподалеку от съёмочной площадки телешоу "Дом-2", где сегодня утром уже сработало самодельное взрывное устройство. Новая бомба находилась в вещевом мешке. Сейчас в в деревню Лешково Истринского района Московской области направляется спецавтомобиль, оборудованный взрывозащитной камерой. В ней опасную находку доставят на экспертизу в Москву. Напомню обстоятельства утреннего ЧП, когда взорвалась первая самодельная бомба. Это произошло примерно в 6 утра возле ограждения на внешней стороне периметра съемочной площадки. По данным подмосковного ГУВД, два охранника делали обход и увидели в проеме забора брошенный рюкзак. Они попытались его достать, прогремел взрыв. Один из мужчин получил серьезные травмы и был госпитализирован, другому помощь оказали на месте. Следователи уже установили подозреваемого. Сейчас его ищут. Это человек, который не является участником шоу, но в прошлом угрожал одному из героев телепроекта Владу Кадони.

Прямой эфир