На съемочной площадке телепроекта "Дом-2" произошел взрыв, пострадал один человек
24 апреля 2011На съемочной площадке телепроекта "Дом-2" произошел взрыв, пострадал один человек, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Около 06 утра на огороженную территорию площадки неизвестный бросил самодельное взрывное устройство, в результате взрыва которого пострадал старший администратор проекта", - сказал собеседник агентства. По его словам, в результате взрыва администратору оторвало кисть руки, а также повредило ногу. "В настоящее время установлен подозреваемый, ведется его розыск", - сказал собеседник агентства. Так же источник сообщил, что подозреваемый угрожал одному из участников телепроекта, при этом сам он в проекте участия не принимает.




