Всех арестованных членов экипажа судна Greenpeace «Арктик Санрайз» перевезут в Санкт-Петербург

01 ноября 2013

Всех арестованных членов экипажа судна Greenpeace «Арктик Санрайз» перевезут из Мурманска в Санкт-Петербург. Об этом сообщается в твиттере организации. Причина переезда юристам Greenpeace не известна. Как напоминает "Лента.ру", сегодня последним из 30 арестованных по делу о попытке высадки на нефтеплатформу «Приразломная» предъявили обвинения в хулиганстве. При этом сообщалось, что предъявленные ранее обвинения по статье о пиратстве до сих пор не сняты.

Прямой эфир