В Ленобласти из-за сильной жары на полдня перестал работать завод Ford

27 июня 2013

В Ленобласти из-за сильной жары на полдня перестал работать завод Ford. На предприятии во Всеволожске отменили вторую рабочую смену, а работа первой, согласно распоряжению руководства, была сокращена на час. Председатель профоюза говорит, что на заводе к началу второй смены в ряде цехов было плюс 32. На этом заводе работают более 2,5 тыс. человек.

Прямой эфир