Маляры отомстили водителю припарковавшейся на тротуаре в Великом Новгороде машины BMW, перекрасив ее в розовый цвет
10 октября 2011Маляры отомстили водителю припарковавшейся на тротуаре в Великом Новгороде машины BMW, перекрасив ее в розовый цвет. Водитель BMW одной из последних модификаций припарковал иномарку у здания. Машина заняла настолько значительную часть тротуара, что мешала проходить мимо горожанам и туристам. По всей видимости, автомобиль стал помехой и для рабочих, занимавшихся ремонтом. Они попытались выяснить кто хозяин, не нашли его и после этого валиками перекрасили темную машину в розовый цвет и нанесли крупную нецензурную надпись на заднее стекло, активно привлекая прохожих, предлагая поучаствовать в этой «акции». «Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала», – уточнил очевидец. Он отметил, что за те часы, пока ремонтники разукрашивали дорогостоящий автомобиль и он, уже выкрашенный находился на парковке, мимо машины многократно проезжали патрули полиции, которые почему-то не обращали внимание на происходившее.



