В РЖД подали иск к Apple на 2 млн рублей

15 января 2013

РЖД через Арбитражный суд Москвы подали иск к Apple. Как сообщает РАПСИ со ссылкой на неназванного представителя суда, в иске российская государственная корпорация потребовали взыскать с американской корпорации два миллиона рублей. В чем же заключается суть спора - неизвестно. Ведущий аналитик Мобайл Ресёрч Груп Эльдар Муртазин в беседе с нашим корр-ом отметил, что иск подан не к российскому отделении Apple, и в самой компании "ничего не понимают". Ни в РЖД, ни в Apple пока не прокомментировали известие о подаче иска.

Прямой эфир