Выпуск новостей
02 августа 2010[b]В Федеральной антимонопольной службе пришли к выводу, что ограничение движения транспорта на 24 км Ленинградского шоссе не противоречит нормам антимонопольного законодательства. [/b]Об этом говорится в сообщении ФАС по итогам рассмотрения письма Генпрокуратуры о проведении ремонтных работ на нескольких участках Ленинградского шоссе и путепроводе через Октябрьскую железную дорогу, в связи с чем была ограничена проезжая часть, перекрыты съезды с МКАД, другие примыкающие автодороги и развороты, а выезд на шоссе со стороны аэропорта "Шереметьево" запрещен. ФАС направляла по этому поводу запросы в Минтранс, Федеральную службу по надзору в сфере транспорта, Федеральное дорожное агентство, а также в правительства Москвы и Московской области. ФАС отмечает, что техническое состояние путепровода, ремонт которого послужил причиной для ограничения движения, оказывает влияние на обеспечение безопасности движения поездов и автотранспорта. Антимонопольная служба ссылается на заключение ГУП "Гормост", Московской мостоиспытательной лаборатории отдела технического надзора департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, Центра обследования и диагностики инженерных сооружений "РЖД", которые провели обследования конструкций путепровода. Согласно их выводам, несущие элементы опор и пролетных строений сооружения находятся в аварийном состоянии, износ некоторых из них составляет 70%; несущая способность сооружения значительно снижена, в связи с этим не обеспечивается безопасность движения железнодорожного и автомобильного транспорта. Также экспертные организации отмечали, что путепровод имеет аварийные дефекты: разрушение основных железобетонных конструкций, падение кусков бетона с пролетных строений и опор на железнодорожный путь, вынос песка, грязи и противоледных реагентов на железнодорожный путь. Проверки показали, что все эти факторы могут создать аварийную ситуацию, угрожающую жизни людей и безопасности движения, отмечает ФАС. При этом ФАС напоминает, что в случае выявления дефектов и повреждений автодорог и искусственных дорожных сооружений, создающих угрозу безопасности дорожного движения, временное ограничение вводится незамедлительно. Ограничение движение подрядная организация с 17 по 23 июня сопровождала установкой 32 информационных щитов и 21 дорожного знака. Дополнительно по требованию УГИБДД были установлены 148 дорожных знаков и 4 информационных щита. Вместе с тем ФАС отмечает, что система информирования граждан о готовящемся ремонте была недостаточно проработана. Из-за отсутствия должного оповещения тысячи москвичей провели в дорожном заторе несколько часов, многие их них опоздали на самолет. *** [b]Запуск скоростного сообщения Москва - Нижний Новгород улучшило пригородное движение в регионе.[/b] Об этом сегодня доложил президенту Дмитрию Медведеву глава РЖД Владимир Якунин, красочно обрисовавший картину: целые семьи фотографировались на фоне Сапсана, разве что, по словам Якунина, только не целовали поезд, так ему были рады. "Все это очень хорошо", - отреагировал президент и попросил главу РЖД ответить ему прямо - "из-за запуска Сапсана меняли или нет движение пригородных маршрутов". По словам Якунина, после запуска "Сапсана" были восстановлены все отмененные ранее поезда. "Мы сняли три поезда, заполняемость которых была 22-27 проц, это просто абсолютно нерационально. И более того, мы нашли возможность и инвестировали в создание дополнительного пути, сделали дополнительный оборотный центр, и это позволило нам восстановить практически все поезда", - рассказал президент "РЖД". В свою очередь Дмитрий Медведев поручил главе компании разобраться с ситуацией с вынужденными остановками других составов и автомобильного транспорта на перегонах. "Мне докладывали, что в регионе сроки остановок доходят до 1 часа. Надо оптимизировать каким-то образом расписание, чтобы сроки были меньше", - обратился к главе РЖД глава государства. Напомним, в начале июля из-за ремонта путей на Горьковском направлении у пассажиров пригородных поездов возникли затруднения. Люди были вынуждены передвигаться даже на подножках и крышах электричек. *** [b]Столичные милиционеры задержали четырежды судимого хулигана, выдававшего себя за военнослужащего ВДВ и пытавшегося покататься на уборочном тракторе.[/b] Как сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков: "Сегодня днём в центре Москвы сотрудниками ОМОН за хулиганские действия задержан мужчина, выдававший себя за десантника. Впоследствии выяснилось, что задержанным оказался четырежды судимый москвич, 1983 года рождения, который не имеет никакого отношения к армии. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела". По словам Бирюкова, "этот москвич, отмечавший День ВДВ в шумной компании ветеранов-десантников, увидел стоявший недалеко от Красной площади уборочный трактор. Разгорячённый спиртным, он забрался в него и попытался завести. Милиионеры, заметив происходящее, сделали замечание. Спрыгнув с трактора, он накинулся на них с кулаками, но сразу был задержан. Сегодня на улицах города не так много ветеранов ВДВ, ведут они себя пока нормально", - добавил представитель ГУВД.




