Счетная палата выявила новые нарушения при подготовке к саммиту АТЭС – на 90 млн рублей, это плюс к тем 93 млн, что нашли в МВД
09 ноября 2012Счетная палата выявила новые финансовые нарушения при подготовке саммита АТЭС во Владивостоке. "Дирекциея Минрегионразвития заключила договор с частной фирмой для строительного контроля. Речь идет о 90 млн рублей и этот новый факт не связан с делом, которое ведет уже МВД России", – рассказал председатель Счетной палаты Сергей Степашин. Накануне в МВД заявили о том, что в ходе подготовки саммита АТЭС во Владивостоке похищены более 93 млн рублей. Перед этим в офисах Минрегионразвития в Москве и Владивостоке прошли обыски. В полиции Приморья заявили, что сотрудники правоохранительных органов проверяют возможные нарушения при строительстве объектов саммита АТЭС.



