Почти 900 человек пострадали при столкновении двух поездов в ЮАР
20 мая 2011Почти 900 человек пострадали при столкновении двух поездов неподалеку от города Йоханнесбург в ЮАР, трое находятся в критическом состоянии. Пригородный поезд столкнулся со стоящим на платформе составом. В результате столкновения некоторых пассажиров выбросило из окон. "Люди лежали вокруг поездов в радиусе двести метров. Прибыв на место, врачи обнаружили пассажиров обоих поездов на рельсах", - сообщил представитель медицинской службы.




