Не менее 7 человек получили травмы в московском метро из-за резкой остановки эскалатора

15 апреля 2012

Не менее 7 человек получили травмы в московском метро из-за резкой остановки эскалатора: ЧП, о котором стало известно только к вечеру, произошло в начале 12-го на эскалаторе станции "Комсомольская" кольцевой линии, на входе с Ленинградского и Ярославского вокзалов. Эскалатор, ехавший вниз, резко остановился из-за сработавшего аварийного тормоза, - сказала пресс-секретарь департамента транспорта Жанна Терехова. По ее данным, из 7 пострадавших четыре человека попали в больницу. По другим сообщениям, пострадали восемь человек, госпитализированы пятеро. По какой причине сработал тормоз - неизвестно.

Прямой эфир