Жертвами мощного землетрясения магнитудой 6,7 на юге Мексики стали три человека
11 декабря 2011Жертвами мощного землетрясения магнитудой 6,7 на юге Мексики стали три человека. Власти сообщили, что более 82 тысяч человек временно остались без света в столичном федеральном округе Мексики. По их словам, подземный толчок спровоцировал нарушения в подаче электроэнергии в разных районах столицы. Землетрясение магнитудой 6,7 произошло утром на юге страны, толчки ощущались в столице Мехико-сити.




