Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Германии
08 января 2014Женская сборная России по биатлону заняла первое место в эстафете на этапе Кубка мира в баварском Рупольдинге. Четверка в составе Екатерины Глазыриной, Ольги Зайцевой, Ирины Старых и Ольги Вилухиной опередила немок на 7,7 секунд. Спортсменки финишировали с российским флагом. Третье место заняли норвежские биатлонистки.




