Владимир Путин записал второе новогоднее обращение к россиянам
31 декабря 2013Владимир Путин записал второе новогоднее обращение к россиянам. Выступление главы государства опубликовано на портале YouTube. Свою речь Путин записал в Хабаровске. Выступление должно транслироваться во всех регионах, кроме Камчатки, где уже наступил 2014 год. Во втором обращении, в отличие от первого, Путин упомянул взрывы в Волгограде.



