Летевший в Москву пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в Челябинске.
05 декабря 2013Летевший в Москву пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в Челябинске. По данным городского МЧС, в аэропорту Челябинска сел "Суперджет" с пассажирами, направлявшийся в Москву из Магнитогорск. Самолет вылетел в 5:50 в Шереметьево. На борту находились 48 пассажиров и 5 членов экипажа. Причин вынужденной посадки не приводится. Сообщается, что Суперджет приземлился благополучно.




