Пассажирам поездов не рекомендуют в ближайшее время заказывать билеты через терминалы.

28 ноября 2013

Пассажирам поездов не рекомендуют в ближайшее время заказывать билеты через терминалы. Идти прямо в кассы на вокзалах пассажирам рекомендует РЖД. В компании сказали, что в терминалах меняли программное обеспечение и возник некий сбой, из-за которого с билетами могут быть проблемы. Речь идет о билетах на поезда дальнего следования. Как долго продлится сбой в терминалах - РЖД не уточняет.

Прямой эфир