В Тайланде автобус с россиянами снова попал в аварию

17 ноября 2013

В Тайланде автобус с россиянами снова попал в аварию. Пострадали около 30 туристов. В основном у них лёгкие повреждения. В больницу попали двое. ДТП произошло, когда автобус из курортной Паттайи ехал в провинцию Районг. Подробности аварии не уточняются. В Ростуризме ранее уже говорили, что обеспокоены участившимися случаями аварий в Таиланде с участием россиян. В ведомстве планируют жестко поставить перед таискими коллегами вопрос о безопасности туристов.

Прямой эфир