Водителям, у которых отобрали права, возможно, придется пересдавать теорию

13 ноября 2013

Водителям, у которых отобрали права, возможно, придется пересдавать экзамен на теорию в ГАИ. МВД предложило обязать лишенных прав водителей пересдавать теоретический экзамен, когда у них истечет срок наказания. Проект опубликован, сейчас проходит согласование и будет внесен в правительство.

Прямой эфир