Московский ЦСКА вылетел из Лиги Чемпионов.
06 ноября 2013Московский ЦСКА вылетел из Лиги Чемпионов. Минувшей ночью армейцы проиграли в гостях английскому "Манчестер Сити" со счетом 2:5. Первые три мяча англичане забили в течение 30 минут, причем первый - с пенальти. Только в конце первого тайма ЦСКА ответил голом. Четвертый мяч армейцы пропустили в начале второго тайма, но позже отквитали один с пенальти. Пятый мяч был пропущен в добавленное время. В этом матче хет-трик сделал игрок "Манчестер Сити" Альваро Негредо, дубль - его коллега Серхио Агуэро. Два гола на счету форварда ЦСКА Сейду Думбья. ЦСКА проиграл "Манчестер сити" во второй раз и лишился последних шансов на 1\8 финала. В группе Д "Бавария" и "Манчестер Сити" прошли в плей-офф Лиги Чемпионов, а ЦСКА и "Виктория" в оставшихся двух турах поборются за утешительную путевку в Лигу Европы.



