В московских офисах «Смоленского банка» проходят обыски

05 ноября 2013

В московских офисах «Смоленского банка» проходят обыски. Как сообщили в столичном главке МВД, обыски проводят в рамках уголовного дела о незаконной банковской деятельности. В ведомстве считают, что в банке незаконно обналичивали деньги через расчетные счета фиктивных организаций за определенный процент от суммы перевода. Как напоминает "Газета.ру", в прошлом году в Смоленском банке прошли обыски по делу о мошенничестве.

Прямой эфир