В Москве 5 человек попали под колеса электрички

16 ноября 2013

В Москве четыре человека погибли и один пострадал, попав под колеса электропоезда минувшей ночью. Их сбил состав, следовавший из Волоколамска. Инцидент произошел на перегоне между станциями "Покровское-Стрешнево" и "Тушино" Рижского направления. Личности погибших молодых людей установить пока не удалось, сообщает Лента.ру со ссылкой на управление МВД на транспорте по ЦФО. Среди погибших три молодых человека 1993 года рождения и один - 1995 года рождения. Пострадавший молодой человек, родившийся в 1997 году, был доставлен в больницу. О его состоянии не сообщается. Информации о сбоях в движении поездов по этому направлению не поступало.

Прямой эфир