Против Григория Лепса ввели санкции в США
31 октября 2013Против Григория Лепса ввели санкции в США: американский Минфин заподозрил известного российского певца в причастности к постсоветской мафии. На сайте ведомства говорится, что финансовые санкции введены в отношении шести человек и четырех компаний, предположительно связанных с лидерами преступной группировки Brothers' Circle. Эта группировка, по данным минфина США, оперирует в Европе, Средней Азии, Латинской Америке и в самих Штатах, контролируется в основном представителями оргпреступности из бывшего СССР и занимается в том числе торговлей наркотиками. В этом году Григорий Лепс занял второе место в рейтинге самых богатых российских музыкантов, составленном журналом Forbes.




