Российская ракета-носитель «Протон-М» с американским спутником стартовала с Байконура
26 октября 2013Российская ракета-носитель «Протон-М» с американским спутником связи Sirius FM-6 стартовала с Байконура. Об этом, как передает "Газета.ру", сообщил пресс-секретарь главы Роскосмоса Сергей Горбунов. «Отделение спутника от разгонного блока «Бриз-М» ожидается завтра в 07.19 мск », — сказал Горбунов. Изначально запуск ракеты планировался на 20 октября 2013 года, но был перенесен по просьбе американской стороны.




