Причиной гибели машиниста в московском метро стало или нарушение техники безопасности, или несчастный случай

20 октября 2013

Причиной гибели машиниста в московском метро стало или нарушение техники безопасности, или несчастный случай. Мужчина выпал из кабины накануне вечером. Он погиб. Состав затормозил автоматически на станции "Рязанский проспект". Машинист другого поезда, следовавшего за этим, спустя несколько минут обнаружил в перегоне между станциями "Кузьминки" и "Рязанский проспект" тело своего коллеги, лежавшее под контактным рельсом, сообщает Газета.ру. Нет данных о пострадавших пассажирах. Погибший машинист во время движения зачем-то открыл дверь кабины.

Прямой эфир