ВЦИОМ: каждый пятый россиянин страдает симптомами интернет-зависимости

30 сентября 2013

22% россиян тратят на интернет слишком много времени, то есть каждый пятый страдает симптомами интернет-зависимости, выяснили социологи. Новое исследование ВЦИОМ было приурочено ко Дню российского интернета, который отмечается сегодня. Еще 16% опрошенных заявили о том, что не могут долго обходиться без общения в социальных сетях. 11% тратят много времени на проверку электронной почты.

Прямой эфир