В Москве запустят мобильное приложение, чтобы горожане могли пожаловаться на автонарушения

26 сентября 2013

Столичные власти планируют до конца года разработать мобильное приложение, чтобы москвичи могли передавать жалобы на парковки как виде текстов, так и фотографий, сообщает M24.ru со ссылкой на источник в мэрии Москвы. Жители столицы смогут бесплатно скачать приложение на все модели смартфонов и планшетных компьютеров. Посредством приложения москвичи смогут пожаловаться на нарушения со стороны водителей. Речь идет о тех случаях, когда автомобилисты, к примеру, оставляют машину сразу на двух местах либо занимают места для инвалидов на парковке. Также можно будет подать жалобу на неправильную парковочную разметку или дефекты дорожных знаков.

Прямой эфир