В Москве в преддверии первых заморозков и мокрого снега дали отопление
23 сентября 2013В Москве в преддверии первых заморозков и мокрого снега включили отопление. По данным на сегодняшнее утро, тепло подано почти в 100% московских школ, детских учреждений, больниц и поликлиник. Что касается жилых домов, то отопление включили в 74% зданий. Как отметили в «Московской объединенной энергетической компании», отопительный сезон в этом году начался намного раньше, чем обычно. В выходные в столице по ночам возможны первые заморозки, чего в столице в сентябре не было на протяжении последних 13 лет, а также пройдет первый в сезоне мокрый снег.



