Обыски прошли в мэрии Владивостока
21 сентября 2013Обыски прошли в мэрии Владивостока. Следователи пришли туда по делу о крупной взятке. Одну из начальниц подозревают в получении девятисот тысяч рублей за выделение земли под дачные участки, сообщает приморский Следственный комитет. Чиновница находится под домашним арестом.



