Движение поездов метро на «серой» ветке восстановлено
12 сентября 2013Движение поездов метро на «серой» ветке восстановлено, об этом СД сообщили в департаменте транспорта Москвы. Сбой в движении поездов произошел около 18 часов из-за отцепившегося в районе станции «Серпуховская» вагона. Пассажиров подземки эвакуировали на улицу. Городскими транспортными службами был организован компенсационный маршрут автобуса от «Боровицкой» до «Нагорной».



