В Москве за сутки выпало более половины месячной нормы осадков. Дождь продолжается
01 сентября 2013В Москве за сутки выпало более половины месячной нормы осадков, а именно около 40 миллиметров, а за весь август этот показатель обычно равен 77, сообщили в столичном Гидрометеобюро. При этом дождь продолжится в столице как минимум до вечера. За это время может выпасть еще 20 миллиметров осадков. Дождь стал причиной 39 сообщений об опасных скоплениях воды. При этом 29 подтоплений уже ликвидированы, а еще десять устраняются. Всего в ликвидации последствия дождя задействованы примерно 700 человек. Вчера из-за дождя вечером загруженность столичных трассы была на высоком уровне. На скользких дорогах произошло множество мелких ДТП.



