Сборная России проиграла свой первый матч в рамках первого этапа хоккейного Евротура
31 августа 2013Сборная России проиграла свой первый матч в рамках первого этапа хоккейного Евротура. На Чешских играх в Пардубице спортсмены уступили команде Финляндии. Итог встречи - 0:2. Тренер россиян Зинэтула Билялетдинов уже дал свой комментарий по этому поводу - причиной проигрыша он считает индивидуальные ошибки его игроков. При этом он заметил, что команда в целом выполнила задачу на матч. "Я не могу сказать, что играли плохо. Команда старалась, выполнила игровое задание, хотя это было сложно. Но, к сожалению, эти ошибки предрешили исход матча", - заявил Билялетдинов. Завтра россияне сыграют с хозяевами игр чехами. Финам же теперь достаточно не проиграть шведам, чтобы стать победителями чешского этапа Евротура. Этот матч также пройдёт завтра.




