Питерский клуб Зенит вышел в групповой этап Лиги чемпионов

29 августа 2013

Питерский клуб Зенит вышел в групповой этап Лиги чемпионов: ответный домашний матч 4-го отборочного раунда против португальского "Пасуш де Феррейра" российская команда выиграла со счетом 4:2. Первый гостевой матч был выигран 4:1. Кроме "Зенита" Россию в Лиге Чемпионов будет представлять московский ЦСКА. Минувшей ночью определились остальные участники группового этапа Лиги, среди которых итальянский "Милан" и испанский "Реал Сосьедад". А сегодня в турнире рангом ниже, Лиге Европы, российский "Рубин" примет норвежский "Мольде" в ответном матче плей-офф.

Прямой эфир