Выпуск новостей
17 декабря 2009[b]В Подмосковье на автомобиле разбился заместитель командира отряда ОМОНа "Зубр" МВД России[/b]; минувшей ночью в Пушкинском районе начальник штаба отряда, 41-летний полковник милиции не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево на личном автомобиле "Мицубиси", сообщили в правоохранительных органах Московской области. Полковник, имени которого не приводится, возвращался со службы. *** [b]В преддверии встречи Барака Обамы и Дмитрия Медведева в Копенгагене из Москвы и Вашингтона приходят подтверждения того, что пресловутый договр по СНВ не будет подписан в этом году[/b], хотя срок действия прежнего договора истек в начале месяца. Источник агентства ИФ в Москве призвал не драматизировать перенос подписания на следующий год: количество необходимых для согласования деталей таково, что физически невозможно уложиться в оставшееся в до конца года время, однако этим ничуть не обеспокоены ни Москва, ни Вашингтон. Несколькими часами ранее аналогичное сообщение пришло из столицы США, где о том, что Вашингтон более не рассчитывает на заключение с Москвой соглашения в этом году, сообщил неназванный представитель госдепартамента. При этом американский дипломат подтвердил, что между президентами России и США возможна встреча "на полях" конференции ООН. Барак Обама вылетит из Вашингтона вечером по местному времени, когда в Москве наступит пятница. Два с небольшим месяца назад он уже побывал в датской столице, и та поездка принесла разочарование: на сессии Международного олимпийского комитета президент представлял заявку Чикаго на право проведения Олимпийских игр 2016 года, но комиссия выбрала Рио-де-Жанейро. *** [b]В Копенгагене, куда сегодня направляются российский ми американский президенты, не будет подписано новое климатическое соглашение, которое должно сменить Киотский протокол в 2012 году[/b] и ради которого на форум собрались представители почти 200 стран. Развивающиеся страны выступают за "прямолинейное" продолжение Киотского протокола, то есть не хотят брать на себя никаких обязательств по сокращению выбросов, считая, что это должны сделать только развитые страны. В свою очередь развитые страны заявляют, что их усилия будут абсолютно бессмысленны в условиях быстрого роста экономик ведущих развивающихся стран, который неминуемо будет сопровождаться быстрым ростом эмиссии углекислого газа. Ситуацию усугубляют и высказываемые некоторыми экспертами сомнения в масштабе угрозы потепления. В этой связи большие надежды, связанные с нахождением компромисса, ученые возлагают на встречу на высшем уровне. Большинство наблюдателей сходятся в том, что посткиотский документ не будет принят, и стороны ограничатся политической декларацией. *** [b]Железнодорожные власти России заверяют, что приняли достаточные меры безопасности пассажиров экспресса "Сапсан", который с сегодняшнего дня начинает курсировать между Москвой и Петербургом[/b]. На стоянках каждый поезд круглосуточно должны охранять по- нескольку сотрудников ЧОП и милиционеров, платформы на станциях оборудованы системами видеонаблюдения, а в Московском УВД на железнодорожном транспорте создана специальная рота, которая будет заниматься только безопасностью "Сапсанов; по сообщению ИТ, это решение до сих пор не имеет аналогов в стране. Кроме того, в ближайшее время в городе Бологое Тверской области должен быть создан специальный центр по обеспечению безопасности перевозок по линии "Москва-Петербург", сотрудники которого должны следить за движением поездов на всей 645-километровой дистанции; это посты, расположенные непосредственно возле путей, на расстоянии примерно в километр друг от друга, и системы видеонабюдения на всем маршруте. Сроков создания этой системы агентство, впрочем, не приводит. Самый быстрый на сегодня поезд в России "Сапсан" способен разгоняться до 250 км/час и должен довозить пассажиров от одной столицы до другой за 3 часа 45 минут без остановок. Каждый из восьми закупленных в Германии составов стоит 34,5 млн евро. В компании РЖД заявили, что в поезде введен строжайший запрет на курение, что также названо новшеством для российских поездов.



