Гоп-стоп по-одесски: автобус с китайскими туристами ограбили на миллион долларов

18 августа 2013

Под Одессой грабители совершили вооруженный налет на автобус с китайскими туристами, которые направлялись на рынок "Седьмой километр» (он считается одним из крупнейших в Восточной Европе). Жертвы ограбления оценили свой ущерб в миллион долларов и пять миллионов гривен. Нападение произошло ночью. На пути автобуса с туристами преступники расстелили колючую проволоку. Когда автобус остановился из-за проколов шин, в салон ворвались двое грабителей в масках и с автоматами. Они забрали у пассажиров ценности, а третий их сообщник тем временем опустошил багажное отделение. Затем преступники скрылись на легковом автомобиле.

Прямой эфир