Столичное метро опять в дыму

09 августа 2013

Столичное метро опять в дыму. Небольшое возгорание на этот раз отмечено на "серой" ветке, из-за этго поезда следовали с увеличенными интервалами, а пассажиров просили воспользоваться наземным транспортом. В туннеле на перегоне между станциями "Цветной бульвар" и "Менделеевская" по направлению из центра встал состав из-за возникшего небольшого возгорания. Огонь ликвидировали сотрудники метро. О причинах ЧП ничего не сообщается. Напомню, в среду из-за скачка напряжения в дыму оказались станции "Киевская" и "Парк Победы".

Прямой эфир