Трое преступников, сбежавшие в наручниках из автозака на МКАДе, сделали это через вентиляцию

08 августа 2013

Трое преступников, которые сбежали, когда их перевозили из Москвы в Зеленоград, смогли это сделать через вентиляцию в автозаке. Такие подробности побега сообщили в СК. Сотрудников конвоя сейчас проверяют на предмет халатности. Как сообщалось, на 85-м км внешнего МКАД автозак остановился из-за поломки. В этот момент преступники и совершили побег. В розыск объявлены трое мужчин, закованных в наручники. Двое из них были задержаны за кражу и один — за хранение наркотиков. Все же в автозаке перевозили более 20-ти заключенных. На время служебной проверки отстранены начальник межмуниципального управления МВД "Щелковское" и еще двое полицейских руководителей.

Прямой эфир