Громкий хлопок возле выхода из метро на Комсомольской площади произошёл в Москве, после этиого асфальт заискрил
06 августа 2013Громкий хлопок возле выхода из метро на Комсомольской площади произошёл сегодня в Москве. После него в трещине в асфальте появились искры. Об этом очевидцы сообщили в полицию, после чего Комсомольскую площадь оцепили. Теперь специалисты пытаются выяснить, что же произошло и почему искрит асфальт в центре Москвы. Сейчас там работают полицейские, кинологи с собаками и аварийные службы. Визуальный осмотр ни к чему не привёл. В транспортной полиции лишь отметили, что никто не пострадал, разрушений нет.



