Собянин отреагировал на вчерашние акции в поддержку Навального

19 июля 2013

Врио мэра Москвы Сергей Собянин отреагировал на вчерашние акции в поддержку Навального, и заявил о недопустимости организации в столице несанкционированных акций, подчеркнув, что в городе есть все возможности для законного проведения массовых мероприятий. По его словам, в течение двух последних лет в Москве "проходили тысячи массовых мероприятий без всякого нарушения закона". "Я считаю, что любые попытки дестабилизировать ситуацию, перекрывать дороги, мешать горожанам - они просто недопустимы", - заключил Собянин.

Прямой эфир