Конфликт на дороге вновь закончился в Москве стрельбой из травматики

14 июля 2013

Конфликт на дороге вновь закончился стрельбой из травматики. Пьяных пешеходов, не пропускавших автомобиль, обстреляли в Москве. Инцидент произошёл на северо-западе столице - на Сходненской улице. Как сообщает столичный главк МВД, трое пьяных молодых людей, которые гуляли по проезжей части дорожки-дублёра, не уступили дорогу машине. Из неё четверо неизвестных, конфликт перерос в драку. Закончилась она тем, что один из нападавших три раза выстрелил из травматики. Итог прогулки - один раненый, еще у двоих синяки. Нападавших ищут.

Прямой эфир